Современные системы автономной канализации SANI. СК ТехКомфорт официальный дилер компании в Липецке и области .

Опубликовано: 1 апреля 2017

Компания: ТЕХКОМФОРТ-Л, городская сантехническая компания

Компания SANI ведет свою историю с 1991 года, когда на базе нескольких самарских предприятий возникла группа компаний «Эколос» – ныне крупное научно-производственное объединение, работающее в сфере очистки и перекачки всех типов сточных вод, от небольших дачных участков до крупнейших заводов и целых городов. Сейчас «Эколос» имеет опыт проектирования, установки и эксплуатации оборудования на более чем 400 крупных объектах. В их числе очистные сооружения в районах Поволжья, Урала, Сибири, Москвы, Казахстана, Узбекистана и Белоруссии, а также на предприятиях пищевой промышленности, нефтеперерабатывающих и химических заводах, крупнейших торговых центрах, федеральных сетях АЗС, морских портах Дальнего Востока, объектах Универсиады-2013 в Казани и Олимпиады-2014 в Сочи.

В 2013 году направление автономной (малой) канализации было выделено в отдельную структуру – Кампанию SANI, предоставляющее под торговой маркой SANI следующие виды услуг:

  • Производство септиков и локальных очистных сооружений SANI
  • Проектирование систем канализации
  • Установка очистных станций
  • Продажа сопутствующего оборудования
  • Обслуживание систем автономной канализации

Имея многолетний опыт в разработке и производстве очистных систем, мы гордимся тем, что способны реализовывать комплексные проекты с учетом индивидуальных потребностей, создавая экологически рациональные условия для комфортной жизни на работе и дома.

Рубрики: Отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение - услуги

Регионы: Липецк

Желтые Страницы рекомендуют

Вопрос по работе сайта?