398001, Липецк, Советская улица, дом 41, 9 офис, 3 этаж

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2822267

Поделиться

О компании

Помощь студентам с написанием курсовых, контрольных, дипломных работ, отчётов по практике. Чертежи, презентации в PowerPoint. Бесплатные доработки по замечаниям преподавателей. Договор с печатью, кассовый чек, гарантии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
В помощь студентам и абитуриентам:
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИПЛИПЕЦК, центр помощи студентам

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Компания "Диплипецк" мне не так давно помогла с контрольной работой по высшей математике. Мне сложно дается этот предмет. Ни черта в этих матрицах и формулах не понимаю А в репетиторе не вижу никакого смысла. Поэтому компания "Диплипецк" - это отличный выбор.
el review avatar other
Как я тебя понимаю. Сама терпеть не могу высшую математику. По-моему это предмет, который нужен только в определенных специальностях.
al review avatar other
Хорошо и давно работают. Это правильно. И пусть дальше работают. Многим же реально помогают.

Похожие компании

1

КАПИТАН БОТАН

(38 отзывов)

Основной и дополнительный заработок для всех, имеющих отношение к образованию. Студентам, родителям школьников. Зарабатывайте на честных рекомендациях тьюторско...

Пн-Пт 10:00-19:00

Липецк, Советская улица, 41

po

Не доверяю я этим предложениям о работе в интернете, но чем больше интересуюсь, тем больше понимаю, что это вполне реально. Хотя мне это и непривычно, но думаю, что стоит попробовать, потому что денег категорически не хватает.