398032, Липецк, Поперечный проезд, строение 13д

Пн-Пт 08:30-17:30; Сб 09:00-14:00

ID компании: 3392691

Поделиться

О компании

Компания «ЧерноземСтрой» работает на рынке строительно-отделочных материалов с 2003 года. Основное направление нашей деятельности оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами в г. Липецке и области. Мы предлагаем: Пиломатериалы изделия из дерева для строительства и отделки, лакокрасочные материалы краски, лаки, грунтовки, растворители, антисептики. Отделочные материалы панели ПВХ и МДФ сайдинг «FineBer», гипсокартон и многое другое. Товары для бани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
70 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕРНОЗЕМСТРОЙ, оптово-розничная база отделочных материалов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ti
Посоветовали друзья. Они часто берут здесь стройматериалы. Все понравилось. Рекомендую.
vl
Друзья посоветовали Чернозём строй, когда я решил сделать ремонт в ванне и туалете. Все необходимые материалы заказал по интернету, но панели с женой смотрели в магазине, боялись ошибиться. Продавцы молодцы- общительные- консультируют, подсказывают, что нужно будет еще для ремонта. Все привезли вовремя, результат превзошел ожидания, ребята молодцы!
Lu
В Черноземстрой приобрели пластиковые панели для отделки ванной комнаты. Очень большой выбор. Понравилось отношение менеджеров. Очень внимательно выслушали пожелания, помогли все расчитать. Практически не осталось лишнего материала. Хотя сказали что лишнее можно вернуть. Магазин понравился. Все что нужно для ремонта там есть. Цены недорогие. Склад находится рядом. Грузчики аккуратные. При погрузке все упаковали и помогли загрузить в машину. Спасибо.

Похожие компании

1

Эверест

Производство кремнезема; Инженерные услуги; Логистические услуги; Продукция для строительной отрасли, огнеупорной отрасли, металлургической отрасли.

Пн-Пт 08:00-17:00

Липецк, Ферросплавная улица, 1-а

3

Липецк, улица Ковалева, строение 115а, 2 этаж