398020, Липецк, Интернациональная улица, дом 56

ID компании: 2049068

Поделиться

О компании

Московский центр снижения веса "Доктор Борменталь" предоставляет своим клиентам самую совершенную программу снижения веса, в которой лучшие российские психотерапевтические наработки соединены с европейскими стандартами медицинского сопровождения пациенто шие российские психотерапевтические наработки соединены с европейскими стандартами медицинского сопровождения пациентов с избыточной массой тела.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (110 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, центр снижения веса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Я была в этом центре пол года назад, проходила групповые занятия по похудению, методика их понравилась, все делают плавно, без стресса для организма, одно я поняла точно если есть желание похудеть то здесь вам точно помогут, все сделано для людей а не просто для зарабатывания денег. А если настоящего желания нет то никакие клиники вам не помогут..
sy
Хорошая клиника похудения, приветливый и отзывчивый персонал, групповые занятия стали моим спасением, там мне было намного легче настраиваться на работу над собой чем в домашних условиях, где постоянно что то отвлекало, диетологи плавно корректировали мне питание в зависимости от изменений в весе, никакого дискомфорта я не ощущала, наградой за мои труды было снижение веса на 14 кг за три месяца)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Липецк, улица Стаханова, 2, 1 этаж

2

Липецк, проспект Победы, 3

3

Липецк, Политехническая улица, 7

4

ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ, многопрофильный медицинский центр

(1 отзыв)

Медицинский центр Здоровье Нации в Липецке - это медицинское учреждение, входящее в состав ООО "Мать и Дитя", оказывающее платные медицинские услуги. Среди них ...

Пн-Пт 07:30-21:00; Сб 08:00-18:00; Вс 08:00-14:00

Липецк, Октябрьская улица, 61

el

Была в медицинском центре два раза. Первый раз делала УЗИ на 32 неделе беременности. Поставили верный диагноз и срочно назначили лечение. Второй раз уже с дочкой были на медосмотре для детского сада у хирурга, как как у нас проблем по этой части нет, то ничего сказать про квалификацию врача сказать... читать далее