398001, Липецк, Советская улица, дом 64, строение 1

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3390263

Поделиться

О компании

Компания ООО Липецкая строительная компания №1,«ЛСК №1» предлагает услуги по строительству индивидуальных домов, коттеджей «под ключ» в Липецке и Липецкой области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛСК №1, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bi
Мы приобрели участок в Липецкой области, Грязинский район, посёлок Бутырки и долго думали, какой дом строить. Наши соседи заказывали строительство дома в компании «ЛСК-1», и мы тоже решили обратиться в эту фирму, так как понравился их коттедж, он и красивый, и выглядит надежным. Оказалось, что у брусового дома есть и другие преимущества. Этот материал считается экологичным, и в доме всегда приятно пахнет хвоей. Для нашей семьи такой момент особенно актуален, так как у нас маленькие дети. Результатом мы очень довольны, нам подобрали удачный проект и на участке еще осталось место для беседки и сада. Мастерам этой компании хочется выразить свою благодарность, побольше бы таких компетентных специалистов.Большое спасибо!

Похожие компании

1

Липецк, Зои Космодемьянской улица, 269

2

Липецк, улица Барашева, 1

3

Липецк, улица Папина, 3

4

СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1 (СП-1)

Работы по генеральному подряду. Разработка проектов производства работ. Устройство и ремонт мягких кровель. Устройство и ремонт жесткой кровли. Устройство монол...

Пн-Пт 10:00-19:00

Липецк, улица Гришина, 21