398024, Липецк, проспект Победы, дом 51/1 (все филиалы)

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3134776

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Заказывали доставку и установку под ключ, короче получилась доставка совсем бесплатной. Нам хоть не пришлось самим кататься и суетиться, все доставили ко времени, установили хорошо, за все спасибо!
sm
Думал, что до нашей деревни никто и ехать не согласится, но нет, Данила-мастер не отказал нам в этом. Изготовили, доставили и установили без проблем, спасибо.
el
Заказывали для мамы могильную плиту и памятник из одного материала, выполненные в одном стиле - такая красота получилась, причем по цене что плита что памятник не дорого вышли, что-то около 12 тысяч, плюс установка, и смонтировали плиту на цветник, смотрится прям как целый мемориальный ансамбль! летом шикарно будет смотреться, когда цветочки расцветут.

Похожие компании

3

Липецк, улица Ударников, 902

4

Липецк, Октябрьская улица, 53, строение 1